172060-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A7 Talbrücke Welkers - Vorerkundung von Ausbaustoffen - BMP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA7 Talbrücke Welkers - Vorerkundung von Ausbaustoffen - BMP
BeschreibungA7 Talbrücke Welkers - Vorerkundung von Ausbaustoffen - BMP
Interne KennungNOW-2025-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000