2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bladruimen gemeente Almelo
Beschreibung: De Opdracht betreft het bladvrij maken van diverse locaties in de openbare ruimte in de periode oktober, november en december. De daadwerkelijke uitvoeringsperiode kan worden vervroegd of verlengd, afhankelijk van de feitelijke bladval en weersomstandigheden. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: Z/26/258810
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: twee (2) x één (1) jaar