172097-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör - 78_Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör - 78_Medientechnik
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Bühnentechnik im Rahmen der Sanierung des Robert-Koch-Forums in 10117 Berlin. Das Robert-Koch-Forum besteht aus drei separat erschlossenen Gebäudeteilen aus den Jahren 1873 - 1889 und 1907 - 1908 vom Architekten Paul Spieker. Das Gebäude steht unter Denkmalschutz
Vorherige Bekanntmachung: 762500-2023
Interne Kennung: B17057-80050000-001-470-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000