See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 214 Montagebau aus Holz - Neubau Schulhaus Hasenweg Tägerwilen
Beschreibung: Montagebau aus Holz • Statischer Holzbau mit Beton-Verbund-Decken • Fassadenbekleidungen inkl. Dämmung • Innentrennwände aus Holz • Innentreppe aus Holz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000