17212-2026 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Erweiterung DX900 - Storageerweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung DX900 - Storageerweiterung
BeschreibungStorageerweiterung in den Rechenzentren
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233132 Festplattenlaufwerke
5. Los
LosLOT-0000
TitelErweiterung der Storageumgebung
BeschreibungErweiterung der DX900 Umgebung
Interne KennungE 5470/8-2-13675/25 A2026-0001
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen