172131-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Trakt 3-5, Schulanlage Breiti, 8606 Greifensee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Trakt 3-5, Schulanlage Breiti, 8606 Greifensee
BeschreibungErneuerung sämtlicher Flachdächer- und Spenglerarbeiten im Bestand- und Erweiterungsbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000