See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UNE GENDARMERIE ET DE 56 LOGEMENTS COLLECTIFS à VEDENE
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UNE GENDARMERIE ET DE 56 LOGEMENTS COLLECTIFS à VEDENE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V.R.D./Réseaux secs/Réseaux humides/Clôtures/Assainissement
Beschreibung: Construction d'une Gendarmerie et de 56 logements collectifs
Interne Kennung: 1/2/3/5/31
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Espaces verts
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UNE GENDARMERIE ET DE 56 LOGEMENTS COLLECTIFS
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Fondations spéciales
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Gros oeuvre
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0006
Titel: Charpente Couverture
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Etanchéité
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0010
Titel: Serrurerie Métallerie/Portes de garages
Interne Kennung: 14/15
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Cloisons Doublages Faux-Plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0012
Titel: Carrelages Faïences/Revêtements sols souples
Interne Kennung: 18/19
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Peinture Nettoyage
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Traitement de façades
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
Los: LOT-0015
Titel: Electricité
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Chauffage Plomberie VMC
Interne Kennung: 24
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen