172144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schließsystem - Baumaßnahme der Bundeswehr, TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 469-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchließsystem - Baumaßnahme der Bundeswehr, TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 469-24)
BeschreibungBaumaßnahme der Bundeswehr Neubau 4 U 150, Neubau von Unterkunftsgebäuden. Schließsystem - Beschreibung siehe Los 0001
Vorherige Bekanntmachung419066-2024
Interne KennungNMB 469-24
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensBei dieser Vergabe handelt es sich um ein nichtoffenes Verfahren. Somit ist ein Teilnahmewettbewerb voran geschaltet, an dem jedes Unternehmen teilnehmen kann. Auf der Vergabeplattform des Bundes (www.evergabe-online.de) finden Sie kostenlos die entsprechenden Teilnahmeunterlagen. Nur Firmen, welche auf dieser Vergabeplattform registriert sind, können an diesem Verfahren teilnehmen. Bitte reichen Sie dort elektronisch einen Teilnahmeantrag, mit den ausgefüllten Teilnahmeunterlagen, ein. Nach Ende des Teilnahmewettbewerbes werden die Anträge geprüft und erst dann werden die Vergabeunterlagen nur an die fachlich geeigneten Firmen versendet.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchließsystem - TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 469-24)
BeschreibungSchließsystem: Gesamtmengen für 4 Gebäude digitales Schließsystem der Fa. Simons&Voss 416 Schließzylinder 1000 Transponder EDV Technik und Software zur Programmierung der Transponder