17219-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Unterflurcontainerfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterflurcontainerfahrzeuge
Beschreibung: Vertragsgegenstand ist die Lieferung von bis zu vier neuen oder gebrauchten Abfallsammelfahrzeugen zur Entleerung von unterirdisch verbauten Abfallsammelsystemen (Unterflurcontainer-Systeme nach DIN EN 13071)
Interne Kennung: 1000003228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterflurcontainerfahrzeug UF004
Beschreibung: Neues oder gebrauchtes Abfallsammelfahrzeug mit Niederflurkabine zur Entleerung von unterirdisch verbauten Abfallsammelcontainern (Unterflurcontainer-Systeme nach DIN EN 13071)
Interne Kennung: Los 1
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Instandhaltung
Los: LOT-0002
Titel: Unterflurcontainerfahrzeug UF005
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Unterflurcontainerfahrzeug UF006
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Unterflurcontainerfahrzeug UF007
Beschreibung: Neues oder gebrauchtes Abfallsammelfahrzeug mit Frontlenkerkabine zur Entleerung von unterirdisch verbauten Abfallsammelcontainern (Unterflurcontainer-Systeme nach DIN EN 13071)
Interne Kennung: Los 4