See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires pour la commune et le CCAS de Biot
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 9 lots. La procédure concerne un accord-cadre à signer et à notifier par un coordonnateur au nom et pour le compte des adhérents à un groupement de commandes, en application des articles L.2113-6 et L.2113-7 du Code de la commande publique. Le groupement de commandes conduit à passer un seul accord-cadre. Le coordonnateur du groupement est : COMMUNE DE BIOT Il agit en tant que pouvoir adjudicateur qui exécute la procédure et agit au nom des membres du groupement. Les membres du groupement sont : - Commune de BIOT - 8/10, Route de Valbonne, 06410 BIOT - CCAS DE BIOT - 6, Chemin Neuf, 06410 BIOT
Interne Kennung: 25MF04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes fraiches et charcuteries
Beschreibung: Viandes fraiches et charcuteries
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fruits et légumes issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Épicerie
Beschreibung: Épicerie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0005
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0006
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0007
Titel: Produits issus de l'agriculture biologique hors fruits et légumes frais
Beschreibung: Produits issus de l'agriculture biologique hors fruits et légumes frais
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0008
Titel: Pains et produits de boulangerie
Beschreibung: Pains et produits de boulangerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost
Los: LOT-0009
Titel: Poissons frais et produits de la mer
Beschreibung: Poissons frais et produits de la mer
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15894700 Feinkost