Personaldienstleistungen für das Theater Baden-Baden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019/S 120-294952
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Personaldienstleistungen für Garderobe, Einlass/Auslass, sonstiger Service und Pforte im Theater Baden-Baden.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags