172219-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue Los 1-17: Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue Los 1-17: Malerarbeiten
Beschreibung: Los 1-17: Malerarbeiten
Interne Kennung: 19/2024 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 4.200,00 m² Wandbeschichtung inkl. Tapezierarbeiten an Wänden mit Kalkzementputz - ca. 3.100,00 m² Wandbeschichtung inkl. Tapezierarbeiten an Stb.-Wänden - ca. 1.100,00 m² Wandbeschichtung inkl. Tapezierarbeiten an Trb.-Wänden - ca. 3.700,00 m² Deckenbeschichtung an Trb.-Decken - ca. 210,00 m² Fußbodenbeschichtung mit Epoxidharz - 36 Stück Beschichtung Umfassungszargen
Interne Kennung: LOT-0000