2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de rechange pour la maintenance de véhicules de transport en commun.
Beschreibung: Fourniture des pièces détachées pour la maintenance interne d'autocars et d'autobus.
Interne Kennung: SVP-AO-2601
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des pièces de rechange d'origine constructeur IVECO
Beschreibung: Fourniture des pièces de rechange d'origine constructeur IVECO bus et cars.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture des pièces de rechange d'origine constructeur MERCEDES
Beschreibung: Fourniture des pièces de rechange d'origine constructeur MERCEDES bus et cars.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures des pièces de rechange de qualité équivalente, conformes aux cahiers des charges constructeurs.
Beschreibung: Fournitures des pièces de rechange de qualité équivalente, conformes aux cahiers des charges constructeurs bus et cars.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture des batteries
Beschreibung: Fourniture des
Interne Kennung: 4