2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux communautaires
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux communautaires
Interne Kennung: 2026S012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments administratifs, techniques et communautaires
Beschreibung: Prestations de nettoyage des bâtiments administratifs, techniques et communautaires
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme: Le marché débute à compter du 04 mai 2026 jusqu'au 30 avril 2028. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est de 3 ans, 11 mois et 28 jours. Tranche optionnelle n°1: De la date indiquée sur le courrier d’affermissement de la tranche jusqu’au 30 avril 2028. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et de vitrerie du bâtiment la Maison des Douanes
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de vitrerie du bâtiment la Maison des Douanes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est de 3 ans, 11 mois et 28 jours.
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments administratifs, techniques, et communautaires et prestations spécifiques
Beschreibung: Prestations de nettoyage de la vitrerie des bâtiments administratifs, techniques, et communautaires et prestations spécifiques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme:Le marché débute à compter du 04 mai 2026 jusqu'au 30 avril 2028. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est de 3 ans, 11 mois et 28 jours. Tranche optionnelle n°1:De la date indiquée sur le courrier d'affermissement de la tranche jusqu'au 30 avril 2028. Le marché est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an.