2. Verfahren
Verfahren
Titel: ewz, Steuerung der öffentlichen Beleuchtung Stadt Zürich 2025 bis 2026, Optionen bis 2030
Beschreibung: In den kommenden Jahren wird die öffentliche Beleuchtung im Netzgebiet der Stadt Zürich auf LED umgestellt. Für die Jahre 2025 und 2026 und jährlichen Optionen bis 2030, schreibt ewz gemäss den beiliegenden Ausschreibungsunterlagen die Lieferung der Steuerkomponenten (Controller und Sensorik) der Strassenbeleuchtung aus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Auftragsverlängerung.