See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A26 E2 Hochbautechnische Bearbeitung + ÖBA passiver Lärmschutz
Beschreibung: A26 E2 Hochbautechnische Bearbeitung + ÖBA passiver Lärmschutz
Interne Kennung: Provia ID-Nr: 27918
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A26 Linzer Autobahn Etappe 2 Hochbautechnische Bearbeitung + ÖBA passiver Lärmschutz
Beschreibung: A26 Linzer Autobahn Etappe 2 Hochbautechnische Bearbeitung + ÖBA passiver Lärmschutz
Interne Kennung: Provia ID: 27918