172342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 70EU/25 Beschaffung eines Rüstwagens (RW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel70EU/25 Beschaffung eines Rüstwagens (RW)
BeschreibungBeschaffung eines Rüstwagens ( RW) Nach DIN 14555-3
Interne Kennung70EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001