2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’effaçage de marquages routiers avant la réalisation d’un enduit superficiel d’usure pour les services du Département de la Somme
Beschreibung: Prestations d’effaçage de marquages routiers avant la réalisation d’un enduit superficiel d’usure pour les services du Département de la Somme.
Vorherige Bekanntmachung: 694596-2025
Interne Kennung: EFFACAGE_MARQUAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CON-0001