2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’agence de voyages d’affaires pour Nîmes Université et prestations accessoires
Beschreibung: Services d’agence de voyages d’affaires pour Nîmes Université et prestations accessoires
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: soumission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34980000 Fahrscheine
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit à son terme trois fois tacitement. La durée de la période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois au maximum.