See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation énergétique du collège George SAND à Toulon - Lots 1, 2, 3 & 4
Beschreibung: Travaux de rénovation énergétique du collège George SAND à Toulon - Lots 1, 2, 3 & 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : FACADES
Beschreibung: Lot 01 : FACADES
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Menuiseries extérieures - Serrurerie
Beschreibung: Lot 02 : Menuiseries extérieures - Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : Faux plafonds - Cloisons - Peinture
Beschreibung: Lot 03 : Faux plafonds - Cloisons - Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : Plomberie - CVC
Beschreibung: Lot 04 : Plomberie - CVC
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten