2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE D’UN AUTOMATE D’ELECTROPORATION GMP POUR LA TRANSFECTION CELLULAIRE ET FOURNITURE DE REACTIFS ET CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un électroporateur GMP pour la transfection cellulaire, ainsi que la fourniture de réactifs et consommables associés dans le cadre du projet AugmenTReg.
Interne Kennung: 2026EFS-BFCT648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois reconductible 3 fois 12 mois