See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRANET – Datenerfassungs- und Recherchedienstleistungen zu Grundrechtsfragen
Beschreibung: FRANET – Datenerfassungs- und Recherchedienstleistungen zu Grundrechtsfragen.
Vorherige Bekanntmachung: 107819-2022
Interne Kennung: F-SE-22-T01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Ungarn
Beschreibung: Datenerfassungs und Forschungsdienstleistungen zu Grundrechtsfragen auf nationaler Ebene.
Interne Kennung: Lot 0017 - HU
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
Los: LOT-0015
Titel: Nordmazedonien
Interne Kennung: Lot 0029 - MK
Los: LOT-0007
Titel: Serbien
Interne Kennung: LOT-030 - SR