2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de divers bâtiments communaux de la Ville de Vénissieux - Lot 3 - Nettoyage de la piscine municipale Auguste DELAUNE
Beschreibung: L'exécution du marché consiste essentiellement à entretenir quotidiennement et avec des prestations exceptionnelles les sites municipaux. Un lot a été spécialement créé pour le nettoyage de la piscine municipale en raison des besoins particuliers de ce site en termes de nettoyage
Interne Kennung: 2026F01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de la piscine municipale Auguste DELAUNE
Beschreibung: Nettoyage de la piscine municipale Auguste DELAUNE
Interne Kennung: 3