17244-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von biologischen Abfällen – Übernahme und Verwertung von Bioabfall (Abfälle aus der Biotonne) aus dem Landkreis Rastatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Bioabfall (Abfälle aus der Biotonne) aus dem Landkreis Rastatt
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Bioabfall (Abfälle aus der Biotonne) aus dem Landkreis Rastatt
Interne Kennung2025/AWB/Übernahme und Verwertung von Bioabfall/65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2025/AWB/Übernahme und Verwertung von Bioabfall/65