172450-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Nachtragsbearbeitung für Bau, Verkehrssicherung und Schutzeinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtragsbearbeitung für Bau, Verkehrssicherung und Schutzeinrichtung
BeschreibungNachtragsbearbeitung für Bau, Verkehrssicherung und Schutzeinrichtung
Interne Kennung263-26-2019n
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000