172451-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauverwaltungsleistungen – Direction des travaux - OA1009
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDirection des travaux - OA1009
BeschreibungRéalisation d’un passage à faune mixte en remplacement de l’OA1009 sur l’A6
Interne Kennung2502257
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0