2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures de bureau
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture et livraison de produits au Marché des fournitures de bureau conclu pour la période du 1er juillet 2025 au 30 juin 2029, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agendas
Beschreibung: Fourniture et livraison d'agendas pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 22817000 Terminkalender oder Terminplaner
Los: LOT-0002
Titel: Papiers
Beschreibung: Fourniture et livraison de papiers pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures administratives
Beschreibung: Fourniture et livraison de fournitures administratives pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 3