172472-2024 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Geländern – Schlosser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosser
Beschreibung: Schlosserarbeiten
Interne Kennung: SWWEIN-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Geländer ca. 80 m, Handläufe ca. 39 m, Abkofferung Badehalle ca. 5,2 t, Treppen mit Geländer, Technikbereich ca. 6 St., Stahltüren, ca. 16 St
Interne Kennung: LOT-0000