Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Erfüllungsort
Stadt: Sławków
Land, Gliederung (NUTS): Sosnowiecki (PL22B)
Land: Polen
Geschätzte Dauer