See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché ouvert pluriannuel pour la location de tentes de stockage ou de maintenance en support à l'infrastructure territoriale pour une durée de 48 mois et une phase d’amortissement des périodes de location d’une durée maximale de 36 mois
Beschreibung: Marché ouvert pluriannuel pour la location de tentes de stockage ou de maintenance en support à l'infrastructure territoriale pour une durée de 48 mois et une phase d’amortissement des périodes de location d’une durée maximale de 36 mois
Interne Kennung: 25IA079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25IA079 - 1
Interne Kennung: 1