172498-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Maitrise d'oeuvre du projet de réhabilitation de deux bâtiments de l'ancienne papeterie Jeand'Heurs à L'Isle en Rigault (55) pour l'implantation d'un habitat partagé pour Séniors
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaitrise d'oeuvre du projet de réhabilitation de deux bâtiments de l'ancienne papeterie Jeand'Heurs à L'Isle en Rigault (55) pour l'implantation d'un habitat partagé pour Séniors
BeschreibungMaitrise d'oeuvre du projet de réhabilitation de deux bâtiments de l'ancienne papeterie Jeand'Heurs à L'Isle en Rigault (55) pour l'implantation d'un habitat partagé pour Séniors
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaîtrise d'oeuvre du projet de réhabilitation de deux bâtiments de l'ancienne papeterie Jeand'Heurs à L'Isle-en-Rigault (55) pour l'implantation d'un d'habitat partagé pour Séniors
BeschreibungMaîtrise d'oeuvre du projet de réhabilitation de deux bâtiments de l'ancienne papeterie Jeand'Heurs à L'Isle-en-Rigault (55) pour l'implantation d'un d'habitat partagé pour Séniors
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden