See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN VEHICULE ET EQUIPEMENTS DESTINES A LA COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: LOT 1 FOURNITURE D'1 CHASSIS DE 26 T, cabine courte, sera associé au LOT 2/ Solution de base LOT 1 Variante n°1 : FOURNITURE D'1 CHASSIS DE 26 T, cabine rallongée, sera associé au LOT 2 LOT 2 FOURNITURE D'1 GRUE ET D'1 BENNE COMPACTRICE, associées au LOT 1
Interne Kennung: 2026-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'1 CHASSIS DE 26 T, sera associé au LOT 2
Beschreibung: FOURNITURE D'1 CHASSIS DE 26 T, sera associé au LOT 2
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D'1 GRUE ET D'1 BENNE COMPACTRICE , associées au LOT1
Beschreibung: FOURNITURE D'1 GRUE ET D'1 BENNE COMPACTRICE , associées au LOT1
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge