172564-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_488/20 – Werksinstandhaltung des Systems Eagle Sondervarianten
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeittraum vom 1.1.2021 bis 31.5.2023 des Systems Eagle Sondervarianten in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
— 2355-12-390-0492 EINS-FZG SIG-PROBENGEWINNUNG COMINT GFF KL 2 EAGLE IV,
— 2355-12-390-8209 EINS-FZG SPUERHUNDE-TRP KPFM-ABW GFF KL 2 EAGLE IV,
— 2355-12-390-8214 EINS-FZG PASSIV GFF KL 2 EAGLE IV AZN 2. GENERATION,
— 2355-12-391-4531 EINS-FZG AKTIV GFF KL 2 EAGLE IV AZN 2. GENERATION,
— 2355-12-390-8211 EINS-FZG GELAENDEKAMERA-TRP GFF KL 2 EAGLE IV OSA.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 1 320 000,00 EUR
ohne MwSt.