172565-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_461/20: Werksinstandhaltung von Tankfahrzeugen W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung von Tankfahrezeugen im Zeitraum vom 1.1.2021 bis 31.5.2022 in der Instandhaltungsstufe 4.
Die Tankfahrzeuge werden gemäß ihrer unterschiedlichen Varianten nach Fachlosen ausgeschrieben.
Die einzelnen Fachlose unterteilen sich dann nochmals in Mengenlose.
Fachlos 2: Tankfahrzeuge 6x4 mit folgenden Vers-Nr.:
— 2320-12-370-9193,
— 2320-12-371-2524,
— 2320-12-375-0654,
— 2320-12-388-0363,
— 2320-12-393-3511.
Fachlos 4: Sattelanhänger mit folgenden Vers-Nr.:
— 2330-12-380-5517,
— 2330-12-344-0668,
— 2330-12-380-3443.
Fachlos 5: Tankfahrzeuge 8x8 mit folgenden Vers-Nr.
— 2320-12-373-3285,
— 2320-12-379-1222,
— 2320-12-392-7293,
— 2320-12-377-8324,
— 2320-12-382-9966.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 3 219 700,00 EUR
ohne MwSt.