172569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Notstromaggregat – 41 Notstromaggregate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel41 Notstromaggregate
BeschreibungLieferung von 41 Notstromaggegaten für die Branddirektion Stuttgart
Interne Kennung37-207_EU_300125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0000