172577-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sécurité - incendie - sûreté
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurité - incendie - sûreté
Beschreibung: Prestations de sécurité, incendie, sûreté
Interne Kennung: 2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1792235