2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des moyens d?extinctions (RELANCE)
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des moyens d?extinctions (RELANCE)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des moyens d'extinctions
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des moyens d'extinctions