172600-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Zentralcampus 2. Teil
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Zentralcampus 2. Teil
BeschreibungUnterhaltsreinigung Zentralcampus 2. Teil
Interne KennungTUBS GB3 2024.31.00-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen