172600-2026 - Ergebnis
Dänemark – Fernheizungsleitungen – EU-udbud vedr. prærørsleverancer og smedearbejde til FFV Forsyning & Nyborg Forsyning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEU-udbud vedr. prærørsleverancer og smedearbejde til FFV Forsyning & Nyborg Forsyning
BeschreibungUdbuddet vedrører prærørsleverance og smedearbejde til FFV Varme A/S og NFS Varme A/S på ledningsnettet, men ikke på produktionsenheder.
Vorherige Bekanntmachung817036-2025
Interne Kennung616454
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163120 Fernheizungsleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71550000 Schmiedearbeiten, 44163121 Heizleitungen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44163121 Heizleitungen, 71550000 Schmiedearbeiten