2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'une tour CN 4 axes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation (vérification des calibrages des objectifs), la mise en ordre de marche, la garantie, la formation à l'utilisation et la formation aux opérations de maintenance préventive et curative de premier niveau d'une tour CN 4 axes.
Interne Kennung: 2025AC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42621100 CNC-Drehmaschine
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'une tour CN 4 axes pour l'IUT du Creusot