See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES IMMEUBLES ET SERVICE DES ORDURES MENAGERES DE NOTRE PARC LOCATIF
Beschreibung: Marché pour le nettoyage des parties communes des immeubles ainsi que du service des ordures ménagères, du nettoyage des garages et parkings souterrains et nettoyage des espaces verts (massifs, haies, pelouse)
Interne Kennung: 2024-NETTOYAGE PC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AGENCE TOULOUSE CENTRE - 7 résidences - TOULOUSE
Beschreibung: Agence Toulouse Centre
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les entreprises devront chiffrer une option pour les lots 5, 13, 14 (Lien social - résidences situées en Qpv)
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AGENCE TOULOUSE CENTRE - 13 résidences - TOULOUSE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AGENCE TOULOUSE CENTRE - 16 résidences - TOULOUSE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AGENCE TOULOUSE CENTRE - 6 résidences - TOULOUSE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: AGENCE RIVE DROITE - 11 résidences - MONTAUBAN
Beschreibung: Agence Rive Droite
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: AGENCE RIVE DROITE - 14 résidences - Haute-Garonne
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AGENCE RIVE DROITE - 15 résidences - Haute-Garonne
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: AGENCE RIVE DROITE - 17 résidences - Tarn
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: AGENCE RIVE DROITE - 19 résidences - Haute-Garonne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AGENCE RIVE DROITE - 8 résidences - TOULOUSE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: AGENCE RIVE DROITE - 10 résidences - TOULOUSE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: AGENCE RIVE GAUCHE - 8 résidences - TOULOUSE
Beschreibung: Agence Rive Gauche
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: AGENCE RIVE GAUCHE - 2 résidences - TOULOUSE
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: AGENCE RIVE GAUCHE - 14 résidences - TOULOUSE - Haute-garonne
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: AGENCE RIVE GAUCHE - 10 résidences - TOULOUSE - Haute-garonne
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: AGENCE RIVE GAUCHE - 10 résidences - Haute-garonne
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Direction Territoriale Languedoc - 5 résidences - Aude
Beschreibung: Direction Territoriale Languedoc
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Direction Territoriale Languedoc - 8 résidences - Hérault
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Direction Territoriale Languedoc - 3 résidences - Hérault
Interne Kennung: 20