See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour le transfert et le transport des collectes sélectives et du verre et le transfert des ordures ménagères sur demande
Beschreibung: Marché pour le transfert et le transport des collectes sélectives et du verre et le transfert des ordures ménagères sur demande
Interne Kennung: M24-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du centre de transfert et évacuations des collectes sélectives et du verre
Beschreibung: Exploitation du centre de transfert et évacuations des collectes sélectives et du verr
Interne Kennung: Lot 1