172625-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Computerbezogene Geräte – 2026-FA0016 - Accord-cadre à marchés subséquents pour l'acquisition de matériels et logiciels, études, maintenance, prestations pour les Systèmes d'Information
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-FA0016 - Accord-cadre à marchés subséquents pour l'acquisition de matériels et logiciels, études, maintenance, prestations pour les Systèmes d'Information
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents pour l'acquisition de matériels et logiciels, études, maintenance, prestations pour les Systèmes d'Information
Interne Kennung: 2026-FA0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériels et/ou logiciels, études, maintenance, prestations pour les infrastructures réseaux et téléphoniques
Beschreibung: Acquisition de matériels et/ou logiciels, études, maintenance, prestations pour les infrastructures réseaux et téléphoniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de matériels et/ou logiciels, études, maintenance, prestations pour les infrastructures systèmes
Beschreibung: Acquisition de matériels et/ou logiciels, études, maintenance, prestations pour les infrastructures systèmes
Interne Kennung: 2