2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIST 2025_33_PO_Multi-GPU Server
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un (1) serveur informatique multi-GPU appelé « Multi-GPU Server for IT Platform Refresh » équipé de plusieurs composants de calcul dédiés à l’IA.
Interne Kennung: 2600616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0