172631-2026 - Planung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau der Straßenmeisterei Markdorf - Ausschreibungspaket Nr. 5
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Straßenmeisterei Markdorf - Ausschreibungspaket Nr. 5
BeschreibungAußenanlagen, PV-Anlage
Interne KennungNeubau der Straßenmeisterei Markdorf in 88677 Markdorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeubau der Straßenenmeisterei Markdorf - Ausschreibungspaket Nr. 5
Interne Kennung31SMMD22