2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D’ENTRETIEN POUR LES BESOINS DU SDIS77
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de produits d’entretien pour l’ensemble des entités du SDIS77.
Interne Kennung: 084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé sous la forme d’un Appel d’Offres Ouvert en application des articles R.2161-2 à 5 et R.2162-1 à 6 du code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre à bon de commande mono-attributaire régi par les articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brosseries et drogueries diverses
Beschreibung: Le présent lot concerne le fourniture de brosseries et drogueries diverses pour l’ensemble des entités du SDIS77.
Interne Kennung: 0841
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification pour une durée d’un (1) an. Il est reconductible deux (2) fois manière tacite à la date anniversaire pour une période identique. La durée totale ne pourra excéder 3 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Produits d’entretien, lessiviels et sanitaires courants
Beschreibung: Fourniture de produits d’entretien, lessiviels et sanitaires courants pour l’ensemble des entités du SDIS77.
Interne Kennung: 0842
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification pour une durée d’un (1) an. Il est reconductible deux (2) fois manière tacite à la date anniversaire pour une période identique. La durée totale ne pourra excéder 3 ans
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 (réservé) : sacs poubelles, torchons (facultatif)
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture de sacs poubelles, torchons (facultatif) pour l’ensemble des entités du SDIS77.
Interne Kennung: 0843
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39510000 Heimtextilien
Los: LOT-0004
Titel: Produits d’entretien, brosseries et drogueries diverses pour la restauration collective
Beschreibung: Le présent lot concerne le fourniture de produits d’entretien, brosseries et drogueries diverses pour la restauration collective pour les restaurants administratifs du SDIS77.
Interne Kennung: 0844