172641-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kücheneinrichtungen – Fourniture, livraison et installation de matériels de cuisine pour les offices scolaires, le restaurant municipal et l'UCP de la Ville.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de matériels de cuisine pour les offices scolaires, le restaurant municipal et l'UCP de la Ville.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet de définir les conditions de la conclusion de bons de commandes relatif à la fourniture, la livraison et l'installation de matériels de cuisine pour les offices scolaires, le restaurant municipal et l'UCP de la Ville.
Interne Kennung: 25CP000010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture, livraison et installation de matériels de cuisine pour les offices scolaires, le restaurant municipal et l'UCP de la Ville.