2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'automates de spectrométrie et accessoires
Beschreibung: Fourniture d'automates de spectrométrie et accessoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001