See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chantier GER chaussées
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation suivante : Chantier de Gros Entretiens Routier (GER) des chaussées de l'A150 Barentin / Ecalles-Alix. Les travaux du présent marché sont des travaux de rechargement de chaussée ainsi que des travaux de réalisation de purges ponctuelles et réalisation du marquage définitif.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation suivante : Chantier de Gros Entretiens Routier (GER) des chaussées de l’A150 Barentin / Ecalles-Alix. Les travaux du présent marché sont des travaux de rechargement de chaussée ainsi que des travaux de réalisation de purges ponctuelles et réalisation du marquage définitif.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten