CPV-Code Hauptteil 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 psch Zugangskontrolle und Ausweisen von LKWs über 22 Monate
40 St Halbtagespauschale Baureinigung
20 St Tagespauschale Baureinigung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung